монтаж эксплуатируемой кровли

Ателье Кровли

В современных условиях, когда плотность городских застроек стала предельной и на счету буквально каждый квадратный метр, использование и эксплуатация кровли крыш как дополнительной полезной площади весьма актуально. Мы предлагаем монтаж эксплуатируемой кровли дешево. Только нередко, после первой-второй зимы, у домовладельцев возникают вопросы:

Почему отваливается и протекает плитка на террасе?
Как сделать надёжную гидроизоляцию кровли?

Какие материалы применить для починки эксплуатируемой кровли?

ЭКСПЛУАТИРУЕМЫЕ КРОВЛИ: Облики И ОСОБЕННОСТИ
Лоджии

roof-terracesНа этих эксплуатируемых кровлях размещаются площадки, рассчитанные для пешеходных нагрузок разной интенсивности — лоджии. Это имеют все шансы быть теннисные корты, кафе, рестораны, ребяческие и спортивные площадки, бассейны, прогулочные зоны и пр. Эксплуатируемые кровли — лоджии, располагают на плоских крышах гаражей и мест для стоянки. Для починки гидроизоляции подобный эксплуатируемой кровли надо анализировать верхнее пешеходное покрытие — плитку, резиновое покрытие или же террасную доску.

Зеленоватые кровли

elementy-zelenoj-krovliЭтот картина плоских крыш увлекателен тем, собственно что на их плоскости возможно облагородить газон, клумбы, сады из истинных растений и цветов. Но для такого, собственно что бы гидроизоляция кровли выдержала вспомогательные нагрузки, а корешки растений получали равномерное равпределение влажности, надо собрать имеющий несколько слоев пирог из фильтрующих, дренажных, водоизоляционных материалов. Оплошность в обустройстве пирога зелёной эксплуатируемой кровли обойдётся дорогостояще — растения станут гибнуть, а накопившаяся вода станет искатьщель или же разрыв. Чем лучше станет уровень озеленения, что повыше нагрузка на крышу и что больше трудоёмким и накладным станет починка зелёной эксплуатируемой кровли

Плитка на эксплуатируемой кровле
Проблемы, которые приводят к ремонту эксплуатируемой кровли, возникают потому, что в 80% случаев покрытия сделаны с применением технологий внутренней, а не уличной отделки. Мы предлагаем ремонт кровли по низким ценам. То есть без учета того, что на покрытие агрессивно воздействует окружающая среда: атмосферные осадки, резкие перепады температуры, химические вещества, плюс систематические механические нагрузки и пр. А примитивная гидроизоляция (стеклогидроизол в 2-3 слоя) начинает разрушаться и пропускать воду через 3-4 года. На нашем веб-сайте remont-krovli.msk.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.