Какими способами осуществляется отправка груз 200

К сожалению, смерть близкого человека может наступить в самых различных точках нашей планеты, иногда даже за тысячи километров. Но далеко не каждый родственник захочет хоронить покойного так далеко. В таком случае ритуальные услуги предлагают транспортировку тела усопшего на любое расстояние. Сегодня это возможно тремя основными способами: авиадоставка, ж/д перевозки и автотранспорт. Компания ОСИРИС РИТУАЛ готова помочь вам с решением проблемы доставки груза 200 любым удобным способом.

Транспортировка с помощью авиации

Довольно сложный вариант, имеющий большое количество нюансов. Им можно воспользоваться в случае, если требуется отправка груза 200 за тысячи километров, что нереально сделать быстро с помощью других видов транспорта. Но недостатков у данного метода предостаточно:

  • очень высокая стоимость;
  • сложность документального оформления;
  • необходимость сопровождения груза 200 с перелетом на том же самом рейсе.

Транспортировка с помощью ж/д транспорта

Железная дорога также позволит перевезти тело покойного на любое расстояние, причем сделать это можно с минимальными затратами. Железнодорожный транспорт считается самым дешевым после морского. Однако недостатки присутствуют и у такого способа перевозки. К их числу можно отнести:

  • возможность транспортировки только в багажном вагоне, которого может и не быть в каком-либо поезде;
  • необходимость сопровождения груза 200 на пути следования;
  • невысокую скорость доставки тела до пункта назначения.

Транспортировка с помощью автотранспорта

Отличный способ доставки груза 200 на небольшие расстояния. Скорость перевозок высокая, а стоимость, в данном случае, демократичная. В данном случае не нужно сопровождать тело покойного, и не нужно заниматься отгрузкой гроба на конечном пункте. Доставка может осуществляться непосредственно на кладбище, где тело будет предано земле. Из недостатков данного варианта можно выделить лишь высокую стоимость топлива при дальних перевозках и невысокую скорость, по сравнению с авиатранспортом. При доставке тела на небольшое расстояние автомобилю попросту нет равных.

 

Компания ОСИРИС РИТУАЛ готова оказать любые ритуальные услуги, которые помогут вам решить проблему транспортировки и захоронения тела. Доставка осуществляется в любой пункт, любым видом транспорта. Мы всегда будем рядом в этот сложный для вас момент.

.