регистрация юридических лиц в санкт петербурге

Мира Групп

«Мира Групп», успешно работает на рынке консалтинговых услуг, предлагает полный спектр услуг, обеспечивающих ведение бизнеса: регистрация юридических лиц в Санкт-Петербурге (ООО, ЗАО, НКО и т.д.), регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, бухгалтерское сопровождение, кадровый учет и т.д. Мы предлагаем услугу регистрация юридических лиц в санкт петербурге по низким ценам.
Продолжительность регистрации зависит от организационно-правовой формы создаваемой компании.
Наши работники проконсультируют и несомненно помогут отыскать правильное заключение как раз для вашего направленности работы. Мы окажем нужную поддержка в регистрации организаций.
Конфигурация, годящаяся при разработке благотворительных организаций и фондов, и т.п.
Чем мы можем посодействовать:
Регистрация юридических лиц и коммерсантов: подготовка совершенного пакета документов, внесение перемен в правоустанавливающую документацию;
Проконсультируем в процессе предложения услуг;
Подготовим бумаги для ликвидации организации в Санкт-Петербурге;
Запросим выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП;
Несомненно поможем реализовать переход на УСНО (упрощенная система налогообложения);
Выдадим копии учредительных свидетельств и документов.
В случае предложения предоставленного облика предложений, мы еще обеспечим контроль, обработаем первичные бумаги, произведем актуальный расплата и начисление каждомесячной заработной платы, совершим отчисления в налоговые органы, выдадим отчетные бумаги бизнеса, а еще отошлем нужные бумаги в контролирующие организации.
Одной из более нужных предложений, предоставляемых «Мира Групп», считается бухгалтерское аккомпанемент и сервис ООО.
ООО «Мира Групп» успешно работает на рынке услуг аутсорсинга Санкт-Петербурга с 2005 года. Мы предлагаем услугу бухгалтерское сопровождение и обслуживание ооо по низким ценам. Мы обеспечим и комплексное ведение бухгалтерии организации, и, при необходимости, разово проконсультируем.
Наделяя нас полномочиями для осуществления бухгалтерского учета вашего предприятия, у вас появляется возможность уделить больше внимания новым перспективам бизнеса. На нашем веб-сайте http://pkbuh.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.

.